Оле Лукое

Какое самое грустное кино ?

Ва
Васёк

Цветок пустыни

Этот фильм основан на реальной истории супер модели Варис Дирие, эта женщина родилась в Африке и пережила страшный ритуал-женское генитальное обрезание, она первая женщина которая подняла эту тему и благодаря ей во многих странах мира этот ритуал был запрещен!
Прекрасная работа режиссера, фильм смотрится на одном дыхании, 2 часа пролетают незаметно, но воспоминания эмоции после просмотра остаются на долго!
Лии Кебебе прекрасная актриса и красивая женщина, это ее роль и вообще подбор актеров очень хорош. Отличная музыка!

Алёна Курбатова

Хатико не смогла два раза посмотреть. Даже мой муж плакал . Да! Молодцы американцы. Умеют они заставить нас плакать.

Иван Зибрин

агора, я концовку раз пять смотрела и рыдала.... заброшенная камнями, о том как избавиться от жены, если она не дает развода, тож поплакала

Инна Смирных

Дом Бернарды Альбы

Марина Винокурова

Посмотрите вокруг: в сравнении с нашей действительностью все грустные фильмы отдыхают!

Азиз Азизи

Ташкент - город хлебный