Владимир Мартиросян

как вам Ургант вечерний и вообще?

Анастасия Комарова

ну это для анонсов придумали. Какое кино сняли, где какая премьера. А вообще плоско шутит Иван. Лично мне надоела его искрометность, я не смотрю вообще.

Юлия

и дитя театральное ...небось устал ...

Альфия

нормально вообще

Андрей Додонов

мне нравится его иностранные гости. как он их уговаривает а?

Ал
Алек

Слишком много одного Урганта без достойного парирования. В диалоге его остроумие повышается. А здесь - весь вечер на арене с заготовленными шутками.

Алексей Лившиц

Вообщето достали уже эти кучерявые

Чика

Нормально.

Mashulya Podosinnikova

если так подумать, на 1ом лучше него телеведущего вроде нет. отношусь нейтрально

На
Наталья

студенты искрометнее. Мои друзья по сравнению с ним-просто задорновы и петросянцы. Его эффект как и мультфильм про Симпсонов-НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Нормальному восприятию юмора это чуждо. Своеобразие.
Есть такая аналогия: кушать рыбу-это нормально, но есть любители рыбки с ...запашком... Так вот его юмор- запашком (кремлевским запашком).