Александр Руденок

где можно заказать андроид как можно дешевле

Элеонора Каширская

либо брать китай, который сломается через недели две максимум 2 месяца.
либо на яндекс-маркете поискать, где меньше всего стоит интересующая модель телефона

О*
Оксана ***

Да слушайте тут больше.... сломается через две недели.... 2 месяца и т. п Китай вообще сейчас поднялся из пепла и свой процессор стал отличный мтк. Вообщем забиваете в поисковике чайна айфон прям так и пишите, заходите на форум, море моделей, море владельцев, море магазинов. Если как можно дешевле смотрите ветки, на процессоре мтк6573 сначало, потом подороже мтк 6575 и еще подороже мтк 6577,мтк 6516 не надо это первый процессор, вышел очень давно, там нет 3 джи и нет видеоускорителя. Насчет надежности не хуже именитых. Если хотите напишите мне на почту помогу с выбором, подскажу что лучше, что покупать стоит а что нет.