OK
Olga K

Религии напоминают басню Крылова про лебедя раку и щуку. А воз и ныне там? Ваше мнение

Евгений Ильянов

Скорее "Квартет".

На
Наталья

Ваш вопрос мне напомнил мораль другой басни . Невежи судят точно так - в чем толку не поймут, то все у них пустяк . Мартышка и очки .Рекомендую на досуге .

Бродяга******* Дневной****

рпц построена не на камне ( Иисус Христос не глава этой Церкви) а на поучениях человеческих да на преданиях людских... отсюда и мораль сей басни

Евгений Муравьёв

Совсем не так.

Кирилл

Так я в телеге отдыхаю.
- и никуда не собирался ехать
Муррр...

Ла
Лариса

Зависит от цели.. .
Скорее они напоминают того еврея, что торговал на привозе варёными яйцами:
- Ну, во-первых я при Деле. А во-вторых, мне остаётся навар!

:)))

Дмитрий Струков

Я бы сказал, - люди, принадлежащие к религиям это - лебедь, рак и щука. Религии, как метод достижения Высших Сил ни при чём!

Юл
Юлия

Согласен с условием что речь идет про конкретные религиозные образования....

Владимир Тимошкин

Религия создана злом а злу не выгодно чтоб истина правила миром творца зла, потому как человек избавивший себя от зла и ставший хозяином самого себя это уже разумная самому себе принадлежащая личность способная жить в мире и согласии с самим собой и окружающим его миром. А злу нужна душевнобольная не разумная личность управляемая умом родителя, руководителя, принадлежащая всем кроме самой себя. Вот по этому религия обкуривает разум личностей делая их зависимыми от руководителей стадными животными.

Владимир Гагарин

Мнение по какому из вопросов: "Религии напоминают басню Крылова? "; "А воз и ныне там? "?...

Виталий Баранецкий

Борьба религий, есть борьба эгрегоров. Кто встречался с Богом, воевать не будет. Он знает, что все мы придем к Богу. А время и место определяет Бог.

Сэйлар Мун

Бог с Аллахом и Буддой сидят на Облаке и. .

..ни гу - гу.. .

..уже 2 000 лет.)) )

Это Воз..

Александра Хисаметдинова

Есть же интегрально-конъюнктивные объединения. Например, которое создал я..)

Елена Некрасова

Ваш вопрос истина с которой не поспоришь, поэтому сохраню заложенный в нём смысл для будущей книги которую буду скоро выпускать в интернет на свой сайт и печатать для бесплатного распространения.
Если Вы конечно не против.

Татьяна Конакова

Басня-- но в ней намек.