Дмитрий Слеза

Что значит "никогда не говори никогда"? Фразеологический оборот?

Ваня Сова

Человек не знает как поступит в определенной ситуации и не зная что будет впереди не может сказать точно как он поступит, а слово никогда как бы закрывает все возможные варианты ...а в жизни возможно все ...так что никогда не говори никогда )))

Вадим Леонтьев

Это значит, что ВСЁ может произойти. Порой, даже, когда ты этого не хочешь.

Vladimir Rodin

У каждого человека есть "табу"-- тот предел, который он не переступит никогда. Это-- теорема. Все остальное--аксиома.

Dj
Djoly

То-же, что и :Всегда говори всегда!