Лаура Сариева

Как заболеть когда родители дома и иммунитет хороший? И пожулйста не надо комментариев типо "береги своё здоровье" и т. д

Я не хочу завтра в школу идти.

ну блииин помогите пожалуйста реально!

Аня

Вырви гланды когтями....

Елизавета Тальте

Прости а зачем болеть? Вот я болею но хочу быть здоровой.

Ну скажи что живот болит сил нет или зуб.

Владимир Елисеенко

кука! ну подрасти еще чуток. Вот два как минимум безпроигрышных варианта: склероз- ну ничего не болит и каждый день столько нового узнаешь.. . и второй: старческий зуд-кожа чистая ну ничего на ней нет в смысле высыпаний, а чешется... "закосить" пустячок.

Ольга Чебыкина

Берешь силикатный клей, на пальчик чуть - чуть и смажь внутри нос. Будешь чихать долгои он иповерят, что болеешь. Еще- сок каланхое капельку в нос и чихание- сопли на вессь дом. Дешево и лостоверно.

Яссин Ливанов

Запишите этот вопрос, положите в конверт с надписью - открыть в больничной палате