Zgtnz Dfdsfds

Все якобы дурачество имеет за собой весомые последствия, а вы думаете так?

И на самом деле, дурачась с кем бы то ни было, мы навлекаем на себя разные влияния очень не определенного спектра, конечно если мы не знакомы с человеком близко?

Ирина П

Я так не думаю. Мне кажется, даже серьёзные вещи, когда на них смотришь через какое-то время, кажутся просто глупостями, чудачеством. Только жизнь и здоровье являются серьёзными вещами. Если ерестать чудачить, то для чего вообще жить-то? Жизнь тогда станет не интересной!