Мануш Даллакян

помогите пожалуйста. числитель: 2х=4, знаменатель: х-1< числитель: 3х-5, знаменатель: х-1

Н*
Ната ***

что-то мне даже плохо стало....

Виктор Клыков

Девушка, не в ту категорию обратились))))))))))))) Я вот лично в другие и заглядывать боюсь, если здесь такие вопросы))))))))))))))

А:
Андрей :-))

я решил, но модер удалит мой ответ...

Ев
Евгений

голову об косяк потом его скурить

Кирилл Крылов

Ты эту голематью переведи на баксы, тогда тебе быстрее помогут решить. А если ты ещё пообещаешь два бакса сверху то Папа у Васи силён в математике, а Вася сдаёт.

Лена Ковзель

Неправильно. Должно быть больше, а не меньше

Александр П.

неверно
4 не может быть < 1

Анна Алексеевна

Первое выражение меньше второго. вот от сюда и пляши...