Слава

ока или таврия! какая лучше? сколько цилиндров у таврии?

Анатолий

И то и то хорошо когда у когото другого, но если бы перед мной стал такой выбор я взял бы таврию.
Рядный 4 цилиндра..

Екатерина Нефёдова

на двоих у них 6 цилидров (не считая тромозных)
у оки цилиндров в двое меньше чем у таврии
по этому лучше мерседес

it
itavarov

ща ока ретро столько стоит что полторы 09-или 10 полная первых выпусков -купи форд скорп не гнилой и всю жизнь благодарить будешь они ща за косарь очч оч приличные можно найти но поискать конечно придется

Лидия Рослая

у Таврии 4 цилндра, у Оки возможны варианты — 2, 3 и 4 цилиндра, даже дизелек какое-то время ставили

Степан Коржуков

Оба этих автомобили я бы пожелал врагу, пусть он выбирает каждый день, на какой тарадайке сегодня ехать! 😎