Светлана Абанина

какой будет новый год для наших отношения, чувств? Что ожидает? он- 17.04.1987 я- 5.11.1987

Алексей Абайдулин

За целый год еще столько всего переменится. На данный момент скажу, что несмотря ни на что всë будет хорошо. Но зависит это целиком от вас обоих. Если посмотреть отношения через месяц - что-то может поменяться. В целом, вполне даже хорошо будет.