Ир
Ирка

как придти в себя???

у меня отношения с женщиной старше чем я на 20 лет, мне 20 а ей 40 и мы постоянно ругаемся хотя и живём в разных городах и нас связывает только телефон. и пару встреч в реале... .
вот как быть в таких отношениях? достало всё!!и при том родители против неё.

Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА СИДЯ И ОЖИДАЯ ЕЁ ПЕРЕЕЗДА В МОЙ ГОРОД! только и кормит словом СКОРО!

Александр Агапов

По-видимому, у неё много дел, которыми ей приходится заниматься в ущерб вашим отношениям. Скорее всего, есть дети, о которых забывать не стоит. В общем, с этим прийдётся смириться и относиться проще. А договариваться о встрече заранее, возможно, где-то за неделю. А родителей пока не впутывай в отношения. После пары встреч ещё рано знакомить

Кристина

геронтофил что ли?

Р.
Рафаэль .

пойди погуляй там побухай и забей пока на нее пока она не приедет уже

Анна

да, иди пивка попей.. .
аха-ха...)))))))))