Евгения Бойченко

Сможет ли китайский автомат пробить китайский бронежилет ?

Жа
Жанна

Вопрос некорректен. Ответ зависит от множества факторов: типа автомата, класса бронежилета, типа боеприпаса, расстояния до цели, угла попадания.. .
Может пробить, может и не пробить.

Светлана

да, даже не стреляя если просто ткнуть автоматом то жилет порвется и автомат сломается

Сан Саныч

Алексей, я нахожусь в Италии, Здесь не ценятся игрушки Китайского производства, Так как они недоброкачественные, а наоборот, даже некоторые очень опасы для здоровья
Их здесь изымают каждый день из производства, Теперь я думаю, что ответила на ваш вопрос,

Даша Башлакова

Алексей, так как лицензия на изготовление АК была продана уже давно КИТАЮ то я думаю что китайский бронежилет всё таки китайский АК пробьёт... у КИТАЯ нет качественного оружия, во всяком случае лёгкого стрелкового, хотя и Китай утверждает обратное....

Laziz Boykulov

если купите настоящий китайский, а не поддельный китайский, то есть шанс что нет)))