Александр Тян

Можно ли дрочить в 15 лет?А хуй меньше не станет?

Натусик

Ага, усохнет и отвалится) И еще волосы на ладонях вырастут, кудрявые=)))) 15 лет вроде немаленький уже, в каком дремучем лесу живешь? :DDDD

Ни
Нина

станет. не дрочи

Та
Татьяна

Ахах :DDD
Угар просто!

Ольга

смотри сотрётся под корень чё делать буишь..

Ал
Алсу

na zdorovie)ne perestaraysia tolko)

Вікторія

В данном случае, можно но скорость процесса лучше не сильно увеличивать, потому как возможно от силы трения, начнет дыметь, и сотрется. Как вариант можно в процессе переодически всовывать в баночку с холодной водой которую поставьте рядом заблаговременно - остудить чтобы не накалялся, тогда точно не сотрется. Но подстраховаться не мешает.

Галина

можно, меньше не станет, как начнешь - сразу станет больше)))

Ек
Екатерина

вот дурак растянеш об поталок биться будет

Ма
Марина

он только больше станет)) но лучше куру гриль трахать чем дрочить))

Ек
Екатерина

не стнает

Аня

Станет больше, это мыщца а ты ее накачиваешь)) И вообще анонизм это круто!)

Ал
Александр

нет, меньше не станет, только не увлекайся, с девушкой гараздо лучше....

Кореянка

А сейчас сколько?

Анастасия

скорее отвалится,глупый вопрос,улыбнул ахах

Svetochka

ахаха нет, не станет меньше.. это вообще естественно - заниматься такими вещами в твоем возрасте