Виктория Лебедева

Друг ссорится со своей знакомой

Друг в армии уже 3 месяц. До армии он гулял с девушкой часто, но в отношениях не состояли, он не хотел ничего до армии. Чувства были наверняка, да чего уж тут врать, были они. Но сейчас часто ругаются, выносят мозг друг другу. Это такое проявление отношений? То есть как говорят: раз ссорятся, значит действительно что-то есть. Или, наоборот, все медленно скатывается в тар-тарары?

Евгений Дульнев

если парень с девушкой не станут бояться полностью открывать то, что чувствуют по отношению к друг другу, не будут бояться быть уязвимыми, то ситуация очень скоро станет понятной.. а так - судить объективно невозможно..