Юрий Цыганков

Подскажите с песней, про профессию. Подскажите с песней, про профессию.

Алексей Перелетов

ЗДЕСЬ ПОЛНЫЙ НАБОР) На все случаи жизни.
http://holiday-s.narod.ru/professii.html

Romizshoh Dustmurodov

Шалава-лава-лава-лава.. . Опять на улице облава.. . Фактор 2

Н@дюш@

Например, песенка про геологов ("Я уехала в знойные степи, ты ушел на разведку в тайгу... ") или про авиаторов ("Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор... "), или про журналистов ("Двое суток шагать, двое суток не спать ради нескольких строчек в газете... ").