Анна Разоренова

Что надо сделать, чтобы обезопаситься от плагиаторов?

Светлана Иванова

Никто и никогда не может обезопасить себя от этой напасти! Поэтому есть два хороших совета, которые не дадут болеть вашей голове.

1. Не публиковать свои произведения в Интернете!
2. Издавать свои произведения в печатном виде и обязательно с международным кодом ISBN! Это оригинальный и единственный цифровой код книги. Получив ISBN, автор всегда докажет свои права.

Мы можем издать любую вашу книгу, в любом виде (с твердым переплетом, мягкой обложкой) , любого объема и любого тиража.