Андрей Терентьев

Что вы можете возразить на утверждение "все актеры - лицемеры"

Все актеры - лицемеры. Чем более актер высококлассный, тем он больший лицемер и профессиональный лгун. Вы согласны?
И дополнительный вопрос тем, кто согласится (если такие найдутся) . Как после осознания этого факта смотреть художественные фильмы?

Сергей Бабыкин

В общем-то, Вы правы, но не бывает правил без исключений. Имеет немалое значение как актер ведет себя на людях. Вот сейчас закончена съемка 3-х серийного фильма "Любовь за любовь".Информация со съемочной площадки: Шакуров и Машков-как раз исключения из правил.)) Гуськов уже совсем другой ( они там играют) .
А как смотреть фильмы? Так Вы же все равно знаете, что это игра. Только хорошая игра-это когда ты забываешь, что смотришь игру, а воспринимаешь все по-настоящему, соживешь с актером в его роли, сопереживаешь ему.) )

Денис Колдунов

для этого есть более точное слово ( профессиональное) : ЛИЦЕДЕИ

Андрей Голянд

это ханжество так считать... хорошие актеры душу на сцене отдают.. .
это так только жалкий обыватель обьевшийся попкорна может заявить.
к тому же по системе Станиславского, чтоб играть надобно прочувствовать.

Айгерим

+мульон http://otvet.mail.ru/question/83147503/
и теперь смотреть фильмы никак, только с болью в сердце

Ульяна Казакова

Я не актер, поэтому не возрожаю)

Ма
Мадина

Все актеры - лицемеры. И это их профессия.
Думаю, они играют не только в кино, но и на публике, для своих зрителей играют свою жизнь. Кажется, это называют словом пиар.
Оставьте их в покое. Я вообще считаю актеров жертвами своей профессии

Андрей Тюрин

Посмотрите к/ф Театр с Вией Артмане или прочтите книгу Театр - С, Моэма - это лучший ответ на ваш вопрос