Эдик Жолобов

Подскажите хороший интернет

Подскажите пожалуйста хороший безлимитный интернет с модема. Пользуюсь мтс, так вот, это ДЕРЬМО полное!! ! как можно такое вообще продавать?
Я уже долго ищу тариф среди МЕГАФОНА И БИЛАЙНА, но так ничего и не нашел.
Кому какой больше тариф нравится? Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен. С МТСа сидеть просто вообще невозможно не грузит ни одну страницу.

возможности подключить проводной нет.

Jackk

Если ты не будешь напрягать оператора своей проблемой, то у любого оператора будет то же самое.

Ну по началу может инет и будет работать, а через месяц - другой такие же тормоза начнутся

Pavel Simindeyev

АДСЛ через проводной подключи и будет вам счастье, я вон за 500 в месяц качаю все чо вздумается и ещё в КоД МВ3 играю