Авдонин Дмитрий

где найти звук гитары из this is horosho?

Очень хочу поставить себе на СМС рингтон (пробовал обрезать звук ужасно получалось)

Юл
Юлия

Нигде, но я помогу обрезать. Сначала скачиваешь видео через любой сайт, скачивающий с ютьюба. Потом качаешь с любого торрент-трекера программу ФОРМАТ ФАКТОРИ, ты в ней разберешься с легкостью. В начале надо выбрать слева "Видео" и выбрать любой формат какой душе угоден (советую ави или мп4), потом откроются настройки конвертирования, там ты можешь обрезать видео именно на нужный кусок. Потом закрываешь, открываешь, слева "Аудио", мп3, открываешь своё НОВОЕ видео, если криво - дорезаешь, и там же будут НАСТРОЙКИ КАЧЕСТВА МП3 найди их и поставь максимальное! И снова нажми кнопку старт для старта конвертации, и всё, вот твой рингтон!