?*
??????????? ****

Crysis 3. Вопрос к спецам.

Наверное многим из вас уже известны системные требования Crysis 3. Хотелось бы узнать потянет ли моя система эту игрушку, или мне уже нужно начинать копить бабло на новую систему?
Система: AMD Phenom x6 1100T 3,3 GhZ
Graka: GIGABYTE HD 6970 OC 2gb
RAM: 8 gb
Netz: 700 watt
Windows 7 64-bit
Заранее всем спасибо!!!!

Littleking

на средних и выше ток процесор канешна подвох немного ну сёравно пойдёт!

Zaza Badurashvili

проц новый покупай, а так всё норм на средних будет идти возможно с лагами)))

Ренат Мухаметжанов

на высоких летать будет! потому что крайтек как всегда урежет графику в угоду консольщикам
не ну а чо, бабло всем нужно)))))))))))))))

Денис Шапошников

Чувак игра еще не вышла - откуда людям знать что она потянет а что нет???? Сравнивать с чем????