Yaroslav Anurkin

При установке Samba, не создается папка smbldap-tools Ubuntu

Помогите решить проблему!
Ставлю Samba на Ubuntu Desktop 12.10. Сама установка проходит хорошо, а вот когда заглядываю в /usr/share/doc/smbldap-tools/ - то не вижу архив configure.pl.gz, который необходим для настройки.
Возможно оно куда то ставится в другой каталог, но я искал и ничего не нашел

Антон

Никогда не ставил эту убунту. Говорят дистриб хнилой и не держит дофига чего. Пойди к прыщавым мудозвонам на линуксоидовые форумы-расскажут почему.

Ни
Никита

Вчера ставил эту убунту. Дистриб хнилой и не держит дофига чего. Пойди к прыщавым мудозвонам на линуксоидовые форумы-расскажут почему.