Татьяна Карих

вопрос про охлаждение geforce gtx 470

Скажите подойдет ли к ней такое охлаждение DEEPCOOL V6000 http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i126020/sistema-oxlazhdeniya-deepcool-v6000-dlya-videokarty.html#description
и будет ли оно лучше охлаждать чем референсное?

Алена

если у тебя Асус и у него референс - видео-кассета с одним вентилятором,
то будет лучше. ведь два 92 см карлсона в не зажатом корпусе будут
предпочтительнее одного на референсе.
если у тебя на кулере (брендовом) 2-3 вентилятора (брендовых) , то врят ли этот будет лучше.