Ан
Аня

Как создать сервер для wow cataclysm?

хочу создать сервер для wow cataclysm 4.0.6!!!
я уже создавал сервер, только в wow 3.3.5, и хочу создать wow cataclysm 4.0.6!

я скачивал готовый сервер но там в некоторых не понять как запустить его! ! и как там настраивать! !

дайте ссылку с сервером и с понятной инструкцией! для wow cataclysm 4.0.6

пожалуйста!!!!

Владимир Крикунов

Ахах, нда, великий ты создатель xD. Не занимайся этим, неблагодарное это занятие, тем более, если ничерта в этом не понимать.

"я уже создавал сервер" ..."я скачивал готовый сервер"