Ол
Ольга

Не могу зайти в одноклассники и загружать фотки в соц. сети.

Здравствуйте! Недавно у меня появилась такая странная проблема. Я не могу загружать фотки в контакт, майл и другие соц. сети. Так же я не могу зайти на одноклассники. Я туда захожу, но ничего не грузится, и не реагирует на нажатие мыши. Я уже проверяла комп разными антивирусниками, но улучшение нет.. .
Я уже не знаю, что делать.. . Подскажите, пожалуйста.
Заранее огромное спасибо. 🙂

Павел

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)