Виктор Макаренко

MAFIA 2 Проблемы с управлением!

Всем доброго вечера. Вот захотелось в какой раз поиграть в игру "Мафия 2 " до этого играл все было идеально, а вот сейчас установил вроде все норм (чуть бы фпс больше бы ) но главный минус то, что при управлении автомобилем немного идет запаздывание. ТОесть жму клавишу поворота, а машина поворачивает чутка поже, с запазданием... Подскажите решения данной проблемы, буду признателен!

Роман Данилов

Убери все лишние процессы, выключи инет и т. п.
У друга тормозило при включенной закачке - диск у него был один .
Ну и параметры игры посмотри, может что-то убавить.

Александр Котов

сделай качество граф похуже ( в настройках)