Константин Проскуряков

windows 8. В каком разделе магазина windows 8, находится установочник торрента?

Ан
Анастасия

торрент в состав поставки винды не входит, не входил и вряд-ли когда входить будет
заходи на лютой торрент сайт, читай faq, там же найдёшь ссылки на скачку торрент-клиента

Ольга Федосеева

он есть только на ENG
если у вас русская Windows 8 то вам видно только приложения которые с русским языком поддержка и не видно там торрент ))

а мне видно

у меня Приложений в Инструментах 1397
а сколько у вас?

Алишер Сафаров

Торрент в микрософте ругательное слово.

Роман Дубец

торрент является не приложением и не дополнением виновс как обычный сторонний разработчик.
Вопрос у Вас звучит где-то так: почему я не вижу игру "БиоШок" в новой винде?
просто это - разные производители программного обеспечения.
Вы должны скачать файл-распаковщик программы торрент-трекера отдельно.
Гейтса тут не ругать, ибо он не причем.
Хотя ладно, за Win95 и Vista можете обматерить....