Сергей Сыров

Сериалы "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила" снято как бы в одном времени, только об разных отделах ментовки, но..

сейчас показывают "Улицы разбитых фонарей 12", а там Георгий Штиль играет полковника ментов. А в "Убойной силе" он же играет тестя Васи Рогова. Неужели актёра другого не найти было, хотя бы для правдоподобности?

Мерим Сыдыгалиева

"Глухаря" и "Пятницкий" посмотрите, там вообще жесть с персонажами и актерами