Katerina

КАК ПОБОРОТЬ зависимость? Помогите!

16.Как перестать сидеть за компьютером? У меня целые дни заняты, но как попадается свободная минута, сразу за компьютер! Из-за этого плохо ОЧЕНЬ в школе учусь. Откладываю дела в долгий ящик, В итоге полно долгов. Родительский контроль не помогает, собственный тоже. Я осознаю, что я убогое ничтожество. Но меня хватает только на день-два! Это как наркотик. Битье родителей не помогает и осознание того, что будет дальше. Мне точно от этого (Как побороть себя???

Даша Тарева

Только собственным усилием воли, иначе никак.... непополняй интернет, отвлекись, займись спортом или найди такое занятие которое будет тебе интересно больше чем интернет

Екатерина Виноградова

попробуйте по воскресеньям посещать храм, почитайте Евангелие. Без Божией помощи сложно справиться с бедой, а с Богом все возможно. Конечно, в идеале- вечерняя служба с исповедью (опять же батюшка что-то может посоветовать, укрепить Вас духовно) , воскресная- с причащением.. .
ИМХО Кому-то это покажется смешно и глупо, но смеяться не обязательно...

Любовь Колтунова

Сходите к психологу

Николай

найди себе парня и он не будет оставлять свободного времени

Оксана Веретенникова

Здравствуйте, Бонита Фонте. Очень приятно.
От чего именно в интернете Вы зависите? Например, видео в Ютюбе, игры или ещё что-то. Смотря что это, можно от этого отказаться!
Да, правильно, психолог, скорее всего, поможет Вам.
НО есть один ВЕРНЫЙ СПОСОБ: "От-клю-чи-те комп. Восклицательный знак. "
Спасибо за внимание, до свидания, которого не случится.

Надежда

Ищите православную общину, где лечаться от инета.