Vahe Xaratyan

Вам говорят Вы старше выглядите своего возраста или моложе?

Анастасия Клопотовская

На свой возраст и выгляжу)

Светлана

Моложе - и это приятно . В свои 52 .меня еще называют молодым человеком .

Валерия Николаичева

Мне никто ничего не говорил, но я думаю что моложе)

Munira

Моложе. Но важнее другое, что психологически я чувствую себя почти старухой...

Юлия

мне тридцатник вот стал взрослее

Елена Пилипак

Когда не пью-моложе.

Руслан Жаров

Мне лично мой возраст никто не дает, все думают, что я намного моложе. Однажды был случай, я стояла возле своего подъезда, к моему соседу из 65 квартиры пришел в гости парень. И он со мной разговорился. Мне тогда было 33 года, он меня спросил, сколько Вам лет. Я ему ответила 33, он на это мне сказал: "Все ты врешь, тебе 23.". Так и не поверил.