Оксана Дедова

Подскажите клип ( Он прикольный (( Незнаю как он называется ((( =(((

..Люди шогали по миру и их приследовал типо ангел разноцветный, но люди сами были все чёрные ну и лицо частично раскрашаны. А в конце они встретили огромное существо с непонятным лицом козьями рога, за спиной крылья Дракона и сам он из себя разноцветный, Людей было 5. Плиз помогите ((((((((((((9

N*
Natali *

Of Monsters And Men «Little Talks»

Скачать mp3

Видео на Youtube