Дмитрий Едков

И под кого вы здесь косите, а ну признавайтесь???)

Ss
Sssss

Не кошу, эт я по паспорту так обозван)))

Ангелина Кролевцова

Под несуществующую сущность бытия. 🙂

Ольга Бессараб

Несомненно, оставаясь неизвестным и незнакомым, я играю роль главного героя из классического романа "Osudy dobreho voiaka Svejka, za svetove, valky "
Оль, прошу, не доставай многотомники. Просто переведи с чешского!
Подсказка- С меня стаканчик сидра! Удачи в разоблачении агента!! !
Спустя 3 минуты вынужден редактировать.... Нет, бросай многотомники, переводи душой!
Подсказка номер 2- Доминик Гашек великий хоккейный вратарь, которому дали имя Доминатор.
Я не успеваю за тобой. После 40-ка лет я очень оценил душой творчество и голос Муслима Магомаева.
Но меня не отпускает с малых лет голос Карела Готта (стыдно, я не знаю одна буква Т или две? )
Больше не будет подсказок- прикинь, кто не понял думает, что это я одной махиной пишу. Без пауз. На самом деле все думают, что я идиот. Но ты же знаешь, что между 4-мя подсказками прошло уже время. Последняя фраза содержит самую главную подсказку!!!!

Юрий Черепанов

А я не косарь, я\ дятел. Долблю тех, у кого темя задубенело. Все пытаюсь сделать дыру для свежего воздуха.

Андрей Мурошкин

Я, есть Я. и никто иной.. . )

Серега Пирогов

Под идиота, ну не всегда....

Кристинка

Признаюсь, фото не мое - "сдербанил" с инета гражданин следователь..

Ко
Коля

Да ладно вам, все вы пишите, что вы-это Вы и никто иной. Да у всех есть идеал красоты/поведения или даже эталон. Вот моим идеалом красоты является Яна Яцковская (модель)

Alexandr Yakovlev

Под предстание. (Для дебилов - искренность на уровне Страшнго Суда) . Не меняй мордочку.

А.
Андрей .

под негодяя

Максим

лично я под самого умного.
:)))

Олег Хмелёв

не кошу. пришел потроллить

Бактыгуль Амираева

под дверную ручку.

Ев
Евгений

фсегда по разному

Екатерина Смирнова

Под злобную старушенцию. Но парочка товарищей меня раскусили )

Светлана Неврова

Естественно под Шерлока 🙂

Ильшат

Зачем косить, под кого либо, нге вижу смысла.

Ольга Гуляева

время косить прошло, мы уже снег убираем