Вячеслав Раевский

Нужна подроботка за хорошие деньги! есть предложения? умею все)))) все!

Алина Чепурина

.Я занимаюсь топливным бизнесом. Сейчас я ищу партнеров.
Сейчас я занимаюсь новым проектом для России и запускаю его. Нам нужно 5-7 человек в вашем городе, которые ищут подработку 20000-30000 в месяц к основной работе, либо одного, готового серьезно заняться раскруткой нового Бренда и зарабатывать на порядок больше.
Если есть интерес и настрой работать пиши.

Настька Аржанухина

Какой регион?
Пиши на почту, обсудим)

Александр Лозинский

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.