Рома Султанбеков

как изменить возраст в одноклассниках???

Иван Богомолов

Всю личную информацию вы в любой момент сможете изменить, нажав на ссылку «Прочее» и выбрав в списке пункт «О себе» . Далее нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» , в предложенную форму внесите необходимые изменения и подтвердите ваш выбор.

В форме «Изменить личные данные» вы можете изменить имя, фамилию, пол, дату рождения, страну проживания и город. Окно настроек личных данных вы можете вызвать, нажав на ваше имя и фамилию на главной странице вашего профиля.