Ol
Olga

Как сделать чтобы Винда нЕ включалась как настроить Биос? (внутри вопрос)

Такая ситуация, нужно в биосе или в винде так сделать чтобы когда комп включали, виндовс не грузился,
или в биосе как та настроить, чтобы никто не смог зайти в виндовс, а потом все вернуть и опять пользываться? Чтобы подумали что виндовс слетел,?..

Михаил Шошин

замкни USB вход спереди
не запустить
будет писать
Usb detected devise и в выключаться

Сергей Рабкевич

можно такое сделать, тока не через биос а через F8 с поддержкой командной строки.. . в ней отрубить шел в реестре. и все.. . винда загрузится но с чистым экраном т. е. без менюшки и ярлыков (голый раб. стол)
вернуть все на место также только в обратном порядке через F8

Анна Крылова

настрой загрузку с дискеты или флешки, он и не будет грузиться, только во всех способах загрузки ставь или дискету или флешку.

Настенька Стервочка

вставить еще жесткий диск и в биосе указывать вход с чистого диска

Павел Титов

в большинстве компов через биос не получится. можно только отключить все загрузочные устройства. иначе комп ищет устройства по порядку и грузится с первого на котором находит загрузку, но в большинстве биосов, если загрузка не находится не на одном из устройств он один фиг начинает грузиться с жесткого.

Александр Уткин

да сделай проще! Просто вытащи оперативную память! Системник включится а грузиться не будит!