Zh
Zhenek

Где купить в СПБ парку? Назовите пожалуйста хотябы парочку магазинов (тоолько не интернет)

Был в нескольких ТЦ, не нашел... Подскажите где конкретно они есть?

Елена Попова

в Манго Зара, camaieu-свою тут покупала неск лет назад. есть еще в Tom Tailor балоневые парки-прям совсем на зиму. http://tom-tailor-online.ru/categories/muzhskaja-odezhda-verkh-100/kurtki-pidzhaki

ссори camaieu-тока для девочек))

Татьяна

м, сама из Москвы, но когда была в Питере, видела у вас молодежные магазины типа Colin's, New Look, OGGI. не знаю как у вас, а у нас именно в таких магазинах (и тому подобное) продаются парки.

Павел К

Янадеюсь, у вас в Питере есть Gap....Там точно есть.