Денис Яньшин

Как мне идут эти джинсы с кедами?

Дмитрий Клочков

Джинсы некрасивые, меня удивил ваш выбор! Они смотрятся дешево и не стильно! Кроссовки не нравятся!
Попробуйте более темный и без разводов и лишних строчек вариант брюк, более качественную обувь!

Алена Степина

ничего не вижу. . я ослепла от красоты!

Илона Дарваш

их не существует, увы...

Sergei Studenikin

Не СУщействует хД

Екатерина

Вы снова что то не так загружаете!)

Roza A.

Рабочие штаны подходя всегда к кедам.

Александр Косов

по моему некрасиво смотрятся темные кроссовки (не знаю где тут кеды вы увидели) , и достаточно светлые джинсы

Ольга Замятина

джинсы ущербные, соглашусь с комментариями выше. педали вообще какой то неясной фирмы.