Юля Пархоменко

Купить нетбук в Москве, до 8 000р?

Нетбуки, что то подорожали! Нужна простая моделька, по цене до 8 000р. Что то реально найти.. . Будут ли скидки к концу сентября? Может кто знает недорогой инет магазин или какие либо акции или складик?

Mihail

зайди в евросеть, модель эм си ай винд 135

Галина Спиридонова

если покупать, то нужно уже нормально покупать.. чтобы через месяц использования не бегать к мастерам чтобы починить.. за 12.000 норм можно купить.