Роман Постричев

Как перечислить деньги с билайна на мегафон?

Алексей Горбачев

только у операторов они могут

Иван Елисеев

вытащить из кармана сотню и засунуть в терминал

Белла Гусейнова

Через Билайн. Деньги. Для того, чтобы сделать перевод абоненту Tele2 надо на номер 7878 отправить sms-сообщение следующего содержания: название оператора пробел номер телефона пробел сумма. То есть так: tele2 9531234567 500
Придёт сообщение с просьбой подтвердить платёж, отправив ответную sms с цифрой 1.