Андрей Сазонов

Как без перезагрузки компьютера активировать программу, которая у меня в автозагрузке?

Я выла из программки этой, а теперь хочу снова её активировать. Как мне это сделать?

Ольга Федосеева

запустить ярлык который в автозагрузке.. .
или ярлык программы в меню Пуск
или ярлык на рабочем столе, если он есть (можно перетащить его из автозагрузки)

Калипсо

Либо запустить ее через Пуск-Все программы-ярлык запуска Вашей программы, либо открывпапку с неюи даблкликнуть исполняемый файл.

Наталья Мамай

Не понял вопроса, но думаю тебе надо внизу справа нажать правой кнопкой мыши на значок этой программы и левой кнопкой мыши нажать на слово "выход".

Shahzoda

Найди её в Programm files и запусти Ярлык на рабочий стол

Галина Маслова

Вопрос какой то не понятный, хочешь активировать, кликни левой кнопкой мышки по ней 2 раза