Ма
Марина

Купил планшет TeXet, на Android 2.2,

Купил планшет TeXet, на Android 2.2, Штука нормальная, пашет, не жалуюсь, но вот.. .
Все игры и приложения тормозят... хотя и запускаются.. .
Мне сказали, что нужен 3d ускоритель. .
А как спастись?
Прошивка или доп. софт поможет?
Или нужно его чиповать?

а чиповка или прошивка?

Ольга Ниазбаева

выкинуть нахуй это говно, тексет и алкател это китайское говно, сам мучался с таким, у меня было наоборот, игры шли, но эти ебланы поставили однотач, такчто играть не мог, купили хуавей какойто за 12 тыщ, все летает и работает - есть поговорка, скупой платит дважды

Настена Сластена

может память слабая и процессор... для 3d игр нужен ускоритель, если он не установлен сразу, то уже никак