Же
Женя

Законна ли публикация фотографий? Внутри.

У одного человека есть мои фотографии. Они сделаны в публичной месте, никак меня не порочат. Просто мне не нравится это. Является ли публикация и хранение такого рода материала законной? Если нет, то какие законы такая деятельность нарушает. Спасибо.

Александр Зубряков

Прочтите: ГК РФ, статья 152.1 Охрана изображения гражданина.