Тельман Azeri

встречусь ли я со своим бывшим Петром? и как это случится? заранее спасибо!!!

7 лет его любила, а мы поссорились из-за меня! долго себя мучала незнала что делать! а он больше не хотел общатся!

Александр Цельбель

вы его любили а он вас очевидно нет, теперь вы думаете что виноваты вы. . а он просто искал повод отделаться от вас. . забудьте, если бы вы ему были нужны он бы сам вас нашел, уж поверьте.. . хотите бегать за ним всю жизнь? - бегайте...

Марина Яцентюк

у него есть отношения

Александр Сёмин

Есть вероятность встречи.