Любовь

Какие средства для подростков помогают от прыщей? Хотелось бы увидеть ваши варианты.

Dghnmjygkl

незнаю

Иван Сараев

масло Нима ( Маргозы) в качестве обогащения умывалок и кремов, правда противно пахнет, но работает

Ирина Кузелева

Я помню пользовался гелем " Релецин, или рецилин, или регицин " как-то так, так очень хорошо снимает покраснение и избавляет от черных точек .

Ольга Васина

Сын пользуется скрабом ежедневным Пропллер--эффект хороший, прям реально лучше стало чуть ли не после 1шго применения.

Ольга Арыспаева

"Зинерит". Купить можно в аптеке.