Тилли Ток

Можно покрасить волосы краской сразу после тоника? Зелеными не станут и не по вылазят?

Наталья Выборнова

зелёными, розовыми и фиолет. цветами волосы становятся при использовании красок, если когда-то Вы пользовались хной

Борис Горшков

могут и приобрести зелёный, розовый и/или фиолетовый оттенки. ну и повыпадать за компанию) ) лучше сразу не красить краской после тоника.