Екатерина Бабурина

самые не трушные, фейковые и попсовые рок группы по вашему мнению .

Ирина

рокеры ёпаный рот... рамшайн линкин парк ппц... причём тут рок... ваще, рамы сами по себе... линкин парк дети моды как и лимп бизкит... звери мумий троль всякие да весь отечестнвенный рок и метал если не попсовый то фейковый уж точно

Дима Чичила

линкинпарк, рамштайн и иже подобные

Ма
Мадина

согласна с линкин парк, ещё Bon Jovi, Guns N' Roses... да их великое множество. . гитары жужжат, а по сути выпендриваются и поют сопливые песни