Николь Штокс

Можно ли играть в The Sims FreePlay онлайн на компьютере?

Играла на планшете, планшет муж взял в командировку, можно ли как-нибудь войти в игру на компе?

Маргарита Чибисова

игра поддерживается только двумя платформами - Apple iOS и Android.
могу предложить такой вот вариант:
VMware Player + Android-x86

Ев
Евгений

можно! для этого нужен симулятор андройда

Арвен

скажите плиз как все данные симс с телефона перевести на комп

Надежда Ткачева

Хочется поиграть, муж планшет на роботу забрал, сенсорного нет! можно ли на компе поиграть.

Григорий Шумилкин

Я хочу поиграть в sims freeplay, но я незнаю как приблизить и отдалить экран, кто знает подскажите)