Любовь Постникова

Почему на торрент трекерах никто не выкладывает полные блю рэй копии фильмов?

Татьяна Опарина

Выкладывают, но не на все фильмы. Чтобы сделать копию надо купить диск, так что тут еще вопрос на любителя. Ну и потом не каждый сможет себе позволить 20 а то и 40г скачать и потом это неизвестно сколько раздавать.

Jackk

выкладывают

ссылку на мыло отправил

Андрей

хм. хороший вопрос подняли.. . интересно откуда берутся блюреи вобще в интернете. . их что кто то покупает чтоли. . а невыкладывют из за объема. рип 1-2 метра вполне ништяковые)

Алексей Силаев

Я в 3D постоянно смотрю, а это именно БлюРэй. Пиши приставку BDRip.