Екатерина Смирнова

Помогите! Прошивала CUBE U10GT прошивкой от U10GTA

Помогите! Прошивала CUBE U10GT прошивкой от U10GTA,по окончанию засветилось приветствие. Ждала 2 минуты и нажала ресет, теперь не включается. Не выходит ни в кикие режимы и не подает признаков жизни. Что делать?

Наконецто прошила: ) теперь wifi не пашет *******!

Ксения Фёдорова

Я думаю хана телефону (ну а так сходите в ремонтный раздел) ! Не надо было прошивать! Ведь вы прошиваете на свой страх и риск!