Ир
Ирина

как правельно прошить Nokia 6500 слайд?

как правельно прошить Nokia 6500 слайд? как можно подробней расскажите если можно, за ранее спасибо.
У меня проблема была "дебильная" прошивка 2я камера не работает- не включается, Каарту памяти не вдет, меню не правильно расположено

Lyudmila Smirnova

Вот - allnokia.ru/soft/moreinfo-23.htm скачай.
Там всё интуитивно понятно.. .
ЗЫ а вторая камера у этой модели только при видео звонке включается.