Яна Иванова

Замените в равенстве КУСОК + КУСОК = ПИРОГ одинаковые буквы одинаковыми цифрами, а разные – разными так, чтобы равенств

Анна Соколова

ответ такой
сорок семь тысяч шестьсот четыре плюс срок семь шестьсот четыре равно девяносто пять тыс двести восемь

или

сорок пять тысяч шестьсот четыре плюс сорок пять тысяч шестьсот четыре равно девяносто одна тысяча двести восемь

Ирина Горячева

ЧИТАЙ ИСТОЧНИК
Nigma-Математика
Nigma-Математика - это сервис, с помощью которого пользователи могут решать различные математические задачи (упрощать выражения, решать уравнения, системы уравнений и т. д.) , вводя их прямо в строку поиска в виде обычного текста. Также система распознает более тысячи физических, математических констант и единиц измерения, что позволяет пользователям производить операции с различными величинами (в том числе решать уравнения) и получать ответ в указанных единицах измерения. Помимо решения уравнений система решает все задачи, характерные для калькуляторов поисковых систем и конвертеров валют.